Для праздника — Застольные игры

Застольная игра «Статуя любви»

Застольная игра «Статуя любви гарема»
Вариант 1


Желательно, чтобы большинство играющих не было знакомо с этой игрой (так обычно и бывает). Ведущий (Скульптор) приглашает парня и девушку (все остальные игроки не должны это видеть) и предлагает встать(лечь, сесть) им вместе в ту позу, которую он укажет. Он может попросить их переставить руки, ноги и другие конечности так, как ему заблагорассудится. Затем Скульптор вызывает еще одного участника(цу) и говорит: "Перед тобой статуя любви. Ты можешь изменить в ней все, что ты хочешь !". Радостный участник со всем энтузиазмом подходит к этому делу и максимально использует свою фантазию, причем зачастую получаются весьма пикантные позы.
После того, как все изменения внесены, Скульптор предлагает этому игроку занять соответствующее место в статуе любви вместо предыдущего игрока, который становится новым Скульптором. Затем все повторяется с новым игроком. Хорошо, когда в помещении достаточно тепло и на игроках немного одежды.
Присутствие алкоголя в крови и музыки везде обязательно!


Застольная игра «Статуя любви гарема»
Вариант 2


Выбирается один муж - держатель гарема. Выбирается первая жена. Заранее должны быть подготовлены карточки, на которых написаны названия различных частей тела. Муж и первая жена вытягивают по одной карточке (карточки перевернуты словами вниз) и соприкасаются теми частями тела, которые указаны у каждого на карточке.
Далее подходит вторая жена. Она и муж вытягивают по новой карточке. Вторая жена должна пристроится к мужу, который уже соприкасается с первой женой. Так количество жен увеличивается, пока к мужу еще можно будет дотянуться и соприкоснуться или пока не закончатся претендентки на место жен гарема. На роль мужа пробуются все мужчины по очереди. Побеждает тот, кто соберет самый большой гарем.
Страницы: 1