Для праздника — Застольные игры

Застольная игра «Женский реслинг»

Застольная игра «Реслинг наоборот»
Вариант 1


Реквизит: стол для реслинга (или другой, но стол) молодой человек мужского пола, желательно, чтобы он не знал участниц, иначе он им будет подыгрывать. Вызываются девушки (2, 4, 8, но не более), выносится стол, парень должен сесть на стол и расставить руки в стороны, девушки тянут его за руки с разных сторон (читай - разрывают). Побеждает та молодая особа, которая быстрее перетащит голову парня за пределы стола со своей стороны.


Застольная игра «Мужской реслинг»
Вариант 2


Реквизит: стол для армрестлинга (хотя можно использовать и другие столы). Вызывается количество мужиков для сеточного отбора (2, 4, 8), но не больше 8, а то будет затянуто... После того, как они вышли на сцену, выносят стол... Потом участникам завязывают руки и заставляют друг друга толкать лбами, побеждает участник, который вытолкнет лоб своего соперника за пределы стола... Эффект в необычном для большинства использовании стола для армрестлинга.


Застольная игра «Реслинг наоборот»
Вариант 3


Реквизит: все тот же стол для армрестлинга, но теперь в обязательном порядке. Может быть как мужским, так и женским. Вызываются участники (2, 4, 8) и им предлагается "проиграть" в простом реслинге, то есть выиграть в "реслинге наоборот". Задача участников - поддаваться сопернику, выигрывает тот, кто "проиграл".
Страницы: 1