Для праздника — Застольные игры

Застольная игра «Прищепки»

Застольная игра «Прищепки»
Вариант 1


Каждому из партнеров(отдельно друг от друга) в самые труднодоступные места прицепляют прищепки (количество равное), завязывают глаза. Задача: быстрее партнера найти все прищепки (т.е. он у тебя, ты у него).


Застольная игра «Прищепки»
Вариант 2


Гости разбиваются по парам. В каждой паре - парень и девушка. Задача партнера переместить прищепки (заранее закреплённых ведущим) с задней части партнерши на грудь (зубами, с завязанными глазами). Побеждает пара, выполнившая это первой.


Застольная игра «Прищепки»
Вариант 3


Путем жребия подбирается пара. Участники становятся друг напротив друга. Им завязывают глаза, и на каждого нацепляется обычная бельевая прищепка. Надо как можно быстрее найти прищепку на теле соперника и при этом стараться не отдать свою, не подпустить к ней.


Застольная игра «Прищепки»
Вариант 4


Это конкурс для мужественных. И он обязательно должен поддерживаться хорошим призом. Двум участникам (желательно, а лучше даже обязательно, ребятам) предлагается нацепить на свое лицо за минуту максимально возможное количество обычных бельевых прищепок. Только лучше сначала найти менее жесткие, а то с ума можно сойти. Приз можно обоим дать, только победившему - побольше, проигравшему - поменьше.
Страницы: 1